МБДОУ № 30 г. Калуги Тел.: +7 4842 73‑34-18 (корпус №1);

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 30
города Калуги

Зачисление ребенка в сад

Для приема в образовательную организацию:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории,для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

После приема документов, образовательная организация заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  с родителями (законными представителями) ребенка. Затем руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию.

На каждого ребенка, зачисленного в образовательную организацию, заводится личное дело, в котором хранятся все сданные документы.

После издания распорядительного акта ребенок снимается с учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.

ИД=19579
Постановление №60 - Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных ОО, находящихся на территории Калужской обл. и реализующих ОП ДО в 2017 г. + Приложение
ИД=19579
Положение N 417 об утверждении компенсации части родительской платы 2014г.
Обеспечение пособиями и компенсациями c 1 февраля 2017г.
ИД=19579
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников 2016г.
ИД=19579
Договор об образовании по образовательным програмам
Заявление о приеме детей
Положение о правилах приема детей на обучение по образовательным программам 2014г.
Декабря
738мм рт.ст.